painter Goyo Dominguez

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Большая открытка для мамы и тети Раи

В любом случае они стараются привесить куда-нибудь мои открытки. Поэтому я оформила сразу в рамку. Тем более, она (рамка) мне не нравилась. Я буду менять оформление у этой вышивки. Там 2 птички)  Итак, моя чрезмерно-нарядная ёлочка)))



Идея такая - накопите побольше ерунды красивой и сделайте из неё ёлочку. Я хотела поменьше работу, но зрение - не очень уже...
-----------------------------------------------------------
Вот еще в сети елочки увидела. Пока без ссылок.






А вот у Тани красота какая!!!








12 комментариев:

  1. Вика, волшебный рецепт!))мне кажется - или наверху что-то похожее на октябрьскую звездочек?!)) А в целом оригинально - и красиво!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Немного похоже на октябрьскуюзвездочку) Не она.

      Удалить
  2. Ух ты, как богато:) Такая красота обязательно должна быть в рамке, правильно! А я тоже размышляю уже на тему открыток новогодних: сроки поджимают, вдохновение есть, осталось только начать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лена, сроки меня смущают... А в прошлом году почта так отработала "хорошо", что и в феврале поздравления шли... Доходили за 50-75 дней. Это особые - сверхскоростные)

      Удалить
  3. Классная елочка -- столько деталек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана. Деталек много осталось... Надо бы еще одну на след год сделать)

      Удалить
  4. Вик, елочка бесподобная получилась! :)) Шикарно-нарядная! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Нежнейше-воздушная ёлка! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная елочка,очень легкая и воздушная.
    Подборка хороша.

    ОтветитьУдалить
  7. А мне нравятся такие нарядные изделия! Я сердечко делала, поэтому представляю сколько труда! Вика, отличная "открытка":))) думаю, что маме очень понравится. Елочке и положено быть праздничной и сверкающей!

    ОтветитьУдалить
  8. Да...Изобретает народ. Жаль, что занимаются этим все больше женщины, девицы, большие и маленькие. И сколько души вкладывают, тепла, нежности.Такие они, наши дамы. Хозяйка блога - не исключение, причем такое, которому все время хочется кричать "бис!" Такую ёлочку, как твоя, Вика, непременно повесят на почетное место, она того стоит. Я тоже люблю всякие нагромождения и чрезмерности, когда в них вкладываются любовь и теплота. Девочки, что бы делал мир без нас?!

    ОтветитьУдалить