painter Goyo Dominguez

четверг, 27 октября 2011 г.

Мои младшие ученики / My youngest students

Сегодня был первый Хэлоуиновский урок. Завтра - продолжение. Покажу две фотки. На одной моё кольцо. Подарила))) С ведьмой рядом - котик. А мальчик - Дракула.
-----------------------------------------------------------------------------------
It was my first Halloween class today. We will go on tomorrow. You see two pics. In the first there is my ring. It has been given))) Next to the witch there is a cat. The boy is Dracula.


10 комментариев:

  1. Вика, как здорово!!! А у тебя какой костюм был????? Учительница-ведьмочка, например.... Жаль, что в нашей школе нет такой традиции....
    А у нас каникулы...

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, как интересно, костюмы яркие и даже страшные, все, как положено!!!!
    А у нас в школах такой традиции нет, к сожалению, думаю детям бы понравилось!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, Вика, спасибо. Я в этом году просто была в черном. С красными украшениями. Сфотографируюсь завтра. Сегодня не успела.
    Я просила детей приготовить небольшие украшения, маски, но не костюмы. Но 5-классники - народ особый))) А в старших классах мы просто смотрим видео на английском, обсуждаем традиции...

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Вика, 5-клашки -это особый народ!!!!! Мой любимый возраст!!! С ними можно такого натворить...только держись)))))А потом они вырастают.... и начинается "подростковый кризис".....причём у всех)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, это верно... Но мой любимый возраст - это 8-9 класс. Просто они уже лучше говорят, а я люблю уроки, на которых много интересного английского. А 5 класс - это очень всё элементарно...

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, спасибо! Только сейчас коммент увидела)))

    ОтветитьУдалить
  7. Виктория, как интересно!

    Я всегда обходила стороной Хеллоуин, но в этом году он меня увлек. Я нашла море информации о нем, о блюдах, которые можно приготовить. Бесчисленное множество идей оформления, игрушек, сумочки в виде тыквы и прочее. И все с вашей легкой руки)))
    Сейчас шью малютку-привидение. К следующему году хочу побольше всякого оформительского наделать, а в этом утешусь парой-тройкой привидений)))

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, спасибо))) Конечно, это очень интересный праздник. Детям я дала текст про традиции, легенды... И приписала от себя, что это не наш праздник, но мы изучаем английский, поэтому должны изучать американские и канадские традиции. Что касается Британии, то это Ирландия.
    --------------
    Наташа, очень хочу посмотреть малютку-привидение)))

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошо, когда на уроке познавательно и весело!

    ОтветитьУдалить