painter Goyo Dominguez

пятница, 3 мая 2013 г.

Лена спросила...

Итак, очередные три вопроса. Сегодня от Елены. У неё просто великолепный блог - 1000 рукоделок. Там столько красоты! Но начну отвечать)

1. Мы часто пробуем новые виды рукоделия и так случается, что находим то, без чего уже не мыслим свою жизнь. У меня такое однажды произошло — вышивка покорила мое сердце, хочется верить, что надолго:) Было ли в вашей жизни такое роковое знакомство, вытеснившее старые привязанности?

Нет, у меня новые увлечения не могут вытеснить другие. Просто в первые месяцы я занимаюсь чем-то новым, как маньяк))) Но потом начинаю совмещать.

2. Помимо рукоделия я люблю фотографию и хотела бы путешествовать с фотоаппаратом в руках (иногда это происходит :)). А какое ваше самое интересное и любимое «нерукодельное» увлечение?

Посткроссинг - посылаю и получаю почтовые открытки. Фотографировать тоже очень люблю. Но не умею)))

Вот последняя открытка, которая у меня в любимых)


Она с отделкой позолотой))) просто не видно - мелкие точечки и сердечки. Получена из Германии.



3. Я всегда стремилась упорядочить свое время и работать по расписанию, но мне это очень редко удается. А как вам удобнее работать: по плану, четко распределяя время между разными видами рукоделия, или спонтанно, по велению души?

Никакого расписания. Делаю то. что хочу. Сыну скоро 30 лет. Мужу - еще больше))) Если не приготовлю обед, они выживут. Хоть и обидятся. А если серьезно, мне помогает готовить муж. Спасибо ему за это.
Конечно, свободного времени не хватает... А ночью я сплю или пытаюсь. Уже 2 ночи не могу заснуть до 3 часов. Ужас... Утром разбитая.
За день я меняю 2-3 рукоделия. Но иногда - одно весь день. Бывают разные дни...
-------------
Сама вопросы не задаю. Нет идей)

7 комментариев:

  1. Вика, с интересом прочитала твои ответы!!! По всем трём вопросам..очень даже солидарна с тобой!!! ;-)))))Так и хочется сказать: " Да , и у меня так же , и я так же , как всё похоже!!!""
    Мне муж тоже помогает, и я ему так благодарна!!
    Чин-чин за наших половинок! Ура!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Только твой играйт в волейбол, а мой пиво пьёт, чипсами заедает...

      Удалить
    2. Ой... это неважно, главное, что мы их любим!!! ;-))))))))))))))

      Удалить
  2. Спасибо, что написала о себе Вика. Хорошо когда дети взрослые :) Можно найти время на рукоделия, с малыми детьми сложнее. У меня тоже не особо получается жить по рассписанию. Как-то все делаю спонтанно и по настроению. Тебе хороших праздников и выходных. Действительно, открытка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Вика, ну и скорость у тебя:) Спасибо за ответы - обожаю узнавать что-то новое о людях:) Открытка красивая! Очень приятное увлечение, получить письмо или открытку по почте - разве можно это сравнить с современными способами обмена информацией:)) А муж у тебя молодец, это так важно, когда близкие люди помогают в быту и с пониманием относятся к нашим увлечениям, мне с мужем тоже повезло, я всегда могу на него положиться, вчера вот куличи сам пек...в хлебопечке:)

    Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Да, я всё делаю быстро...
      Куличи пёк! Муж - герой! Купи медальку. Продают)

      Удалить