painter Goyo Dominguez

суббота, 29 декабря 2012 г.

Подарочки люблю очень)))

Сегодня от Оли из Красноярска я получила великолепные новогодние подарки. Можно сказать, что я конфетку выиграла))) И какую! Я просто в диком восторге. Жаль, фотографии на мобильник. Но их несколько. Постараюсь рассказать обо всем.


Моя Сима традиционно мешает фотографировать))) Но хоть не утащила ничего на кухню и не пыталась грызть...
Оля прислала мне отличные ткани. Это будут блокноты. Хоть я с нуля не делаю, но декорировать люблю. Ткани изумительные. С совами можно использовать для аппликаций. 
Голубенькое нечто - справа от открытки - это скелетированные листики. Какя их люблю! У меня есть белые, я их однажды в голубой цвет красила))) Теперь красить не нужно! Отлично!!!


Особо понравилась рукодельная открыточка. Я не использую машинную строчку, но вижу, что зря. Это очень красиво смотрится. Внутри - поздравления и письмо. Очень приятно! Над открыткой - красивейшие конверты, а слева от открытки штампы (О! Это такой подарок для меня!!!!), салфеточки двух размеров. Всё это мне очень надо.

Снизу открытки полубусинки, брадсы, бумага красивая, всякие украшалки. Ничего из разряда - это мне не нужно, поэтому пошлю. Всё очень красивое. Смотрю и улыбаюсь от счастья.

Оля тоже посткроссер, и мне перепало много открыток. Зарубинских у меня не было ни одной! Я ведь с лета посткроссер. Начинающая. Теперь у меня есть открытки, о которых я мечтала.
Как здорово, что я приняла участие в игре Тамбури блога Ночные скраперы.




Я посылала посылочку не Оле (так было задумано), но, думаю, я обязательно пришлю Оле ответную бандерольку. Это так приятно - делать подарки. Получать - само собой)))
-----------------------------------------------
Конечно, хочу еще раз поблагодарить Олю. Спасибо огромное!
А вас, дорогие читатели, позвать в её блог, где есть не только открытки, но и тильды, и вот этот великолепный МК по звездочкам!
И спасибо девушкам из Ночных Скраперов, которые организовали эту игру. Всех поздравляю с Новым Годом!!!! Всем желаю счастья и много-много подарков)))


8 комментариев:

  1. Вика, поздравляю с чудесными подарочками! И Сима их оценила по достоинству :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, сразу так настроение поднимается, когда читаю поздравительно-подарочные посты! Такие нужные и такие красивые штучки, любовно выбранные и присланные подругам, такое получается только при искреннем совпадении интересов! Твори!

    Вика, я про совушек. Недавно прочитала у Тани в Вечерних посиделках, что есть такая штучка - особая ткань для аппликаций, тоненькая и липкая с обеих сторон. Для небольших, но фигуристых деталей, Таня очень рекомендует такой пользоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гуля. Про ткань уже слышала, но пока не использрвала. Надо попробовать...

      Удалить
  3. Вика, сколько красоты))))) У Симы хороший вкус;-)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, привет! Котище обалденный! Поздравляю с подарками!
    Еще в каникулы получила от тебя посылочку! Но только сегодня смогла опубликовать пост!
    Спасибо тебе огромное - в бандерольке столько всего красивого и нужного, просто с ума схожу от счастья)

    ОтветитьУдалить
  5. Котик тоже оценил подарочки ^^

    ОтветитьУдалить