painter Goyo Dominguez

суббота, 17 ноября 2012 г.

Тридцать лет вместе. Про мамин подарок)))

Мы с Ринатом уже 30 лет вместе. Жемчужная свадьба у нас сегодня. Мама подарила мне подвесочку - это пластиковая канва в форме сердца. Отличный подарок! Мамочка, спасибо!




Это не нынешнее фото, но мне нравится идея - Кто в доме хозяин? Тот, кого больше всего... Хих))) Это я на мобильник фоткала.
Я довольна своим выбором. Спасибо Богу или судьбе, что случилось то, что случилось. Но многое, конечно, в наших руках. Очень часто - в руках женщины...

33 комментария:

  1. 30 лет вместе - это дата! Поздравляю вас и мужа! Мамочка ваша отличный подарок выбрала! Счастья! Любви!Горько?!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. Горько еще сегодня не было)

      Удалить
  2. Вика, подарок безмерно красивый! Поздравляю вас обоих! Огромного счастья в следующие 30 лет! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, от всей души поздравляю вас с таким замечательным праздником! И дальше - взаимопонимания, любви и счастья каждый день друг с другом))) (сердце - красивое очень)))

    ОтветитьУдалить
  4. жемчужное сердце в жемчужный юбилей)) поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, от всего сердца поздравлю Вас! Будьте счастливы!!!

    Сердечко жемчужное!!! Мамочке, Вика твоей, выражаю в очередной раз и уважение и восхищение! Дай, Бог, ей здоровья на долгие годы и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика!!!!!! Поздравляю!!!!! Какие вы с Ринатом красивые, и сегодня и 30 лет назад!!!! Горько вам!!!!;-))))
    Мамочка твоя-молодец!!! Сердечко замечательное!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!!!!!! Желаю еще 30 лет!!!!! Счачтья и здоровья!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Счастья Вам ! Еще долгих лет вместе!

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогая моя, поздравляю! Случилось не так уж плохо. Пусть дальше будет еще лучше, пусть с каждым следующим годом вы будете еще дороже друг другу. Но сердечко!..Боже мой, что за мама! Вот кого следует носить на руках. Ну, и тебя, конечно.

    ОтветитьУдалить
  10. 30 лет.это дата...не многие доживают вместе до тридцатилетия....удачи вам..и конечно ...горько..а мамин подарок понравился...

    ОтветитьУдалить
  11. Желаю вам дожить до свадьбы золотой!!!!!!!!!!!!А потом ещё столько же:))))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с такой значительной круглой датой. И название очень приятное. Жемчужное сердечко как хорошо! Замечательный подарок.
    Всего вам доброго на долгие годы.

    ОтветитьУдалить
  13. Какое чудесное событие, поздравляю от всей души, Вика! Желаю вам и дальше так же трепетно и с любовью относиться друг к другу, всех благ вашей семье! Очень мудрые слова, совершенно согласна с тобой - многое, действительно, в наших женских руках:)

    ОтветитьУдалить
  14. От всей души поздравляю с такой замечательной датой!!! Всего вам доброго, еще больше нежности и того, что ваша душа пожелает!

    ОтветитьУдалить
  15. Вика, поздравляю! Мои родители 35 лет вместе, и какая же это гордость детей, меня прямо распирает от гордости и радости, что они ВМЕСТЕ...!
    Желаю и вам вот этого "вместе" побольше, ведь это "вместе" и называется словом "семья". Любви и гармонии в вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю! Понравились фразы: .. многое, конечно, в наших руках. Очень часто, в руках женщины... И мамин подарок замечательный!

    ОтветитьУдалить
  17. Вика, поздравляю тебя и мужа с жемчужным юбилеем!молодцы! так держать!!! мне очень нравится твой душевный блог!спасибо за душевность и искренность!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с замечательной датой!!! Любви и счастья ещё на столько же лет и даже больше!!! Сердечко чудесное! Мамы знают, что дарить:)

    ОтветитьУдалить
  19. Какая дата! молодцы, что столько лет вместе. Это большой труд и ежедневная работа, конечно. Желаю вам еще много раз по столько же и любви, любви, любви!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Вика, от всей души поздравляю! Это серьезная дата! Желаю вам медового месяца и шоколадной совместной жизни! Пусть бытовухи будет как можно меньше и всегда будет место для романтики!
    Подвесочка чудо!

    ОтветитьУдалить
  21. Не всех откомментировала. Прошу прощения. Все комментарии прочитала. Такие сердечные. Спасибо, что читаете мой блог, да еще и комментарии такие оставляете. Я это очень ценю.

    ОтветитьУдалить
  22. Вика, счастья вам с Ринатом и еще много-много лет вместе!

    P.s.Соррри, что я припоздала. Список соообщений нынче забит постами из одного потерянного всеми и очень обрадовавшего своим возвращением вязального блога. Но... приходится долго-долго искать посты от других блогов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гуля. Да, вязального клуба сейчас оч много)

      Удалить
  23. Вика, от всего сердца поздравляю! Желаю пронести ваши чувства ещё тридцать лет и даже больше!
    А сердечко, подаренное мамой, вам в этом поможет!

    ОтветитьУдалить
  24. Вика, поздравляю тебя с мужем с 30-летием! Дай Бог, еще много-много лет вместе!! У меня тоже через 3 месяца будет жемчужная дата. От маминого подарка просто в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Викусь, я, как всегда, с опозданием, но не поздравить с таким праздником не могу. Будьте счастливы, ребята, и берегите друг друга, вам ведь вместе нужно прожить еще как минимум столько же!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Ой, Викуля, пропустила... Поздравляю тебя, 30 лет-это не шутка!!! желаю большого большого счастья еще не долгие годы!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Всем спасибо. ОЧЕНЬ приятно.

    ОтветитьУдалить