painter Goyo Dominguez

пятница, 18 мая 2012 г.

Нечто бледно-серо-голубое...


Родилась такая вот открыточка.
С ней хочу поучаствовать в задание блога Simple Desire... Задание называется Квест #7 - Вторая тройняшка. Вот обязательные элементы -
Не знаю почему, но люблю такие бледненькие открыточки... И контрастные люблю - черно-белые. Может быть, сделаю вторую...

10 комментариев:

  1. Вик, мне кажется, ты зря закрыла рисунок украшениями. Во-первых из-за этого непонятно, что нарисовано. А во-вторых, судя по всему, рисунок красивый и интересный. Поэтому очень жаль, что он закрыт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, он такой абстрактный... Но не совсем... А ведь у меня есть всё для второй попытки))) Только ты еще посоветуй - нужно ли усложнить декор. Не мало ли прибамбасов)))

      Удалить
    2. Светик, спасибо! Очень радуюсь критике. Если есть возможность, прислушиваюсь...

      Удалить
    3. Викуля, мне кажется, прибамбасов достаточно. Если будешь делать вторую попытку, то определись, какую роль в твоей работе будет играть рисунок. Если он будет центральной фигурой, то декор должен его (рисунок) подчеркивать и не перетягивать внимание на себя. Если решишь сделать рисунок фоном для декора, то тогда он наоборот не должен сильно выделяться. Тогда его надо другим цветом делать. Т.к. украшения на открытке у тебя достаточно нежные и светлые, а рисунок темный.

      Удалить
    4. Спасибо, Света. Хорошо. Подумаю завтра.

      Удалить
    5. Викуля, если работу по той же палитре делать будешь, то просто коричневый сделай посветлей. Мне кажется, он в палитре задания больше к темно-бежевому склоняется.
      Правда, может просто на фотке в открытке цвета получились не такими, как в жизни.

      Удалить
    6. Верно, палитра очень важна. Покумекаю...

      Удалить
  2. Загадочная, немного грустная - с поволокой - вот! нужное слово))) Спасибо за нее!Викуль, квест - это как раз то, по чему у тебя открыточка) А вторая тройняшка, это еще одна разновидность наших заданий - Тройная идея, там где даются мини- МК, и по ним работы делают участники) Приходи в гости)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота...тоже люблю такую гамму)
    Кружевное сердечко очень понравилось))) и скрепочка))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, очень понравилась эта твоя открыточка! Голубой-бежевый-белый просто потрясающе смотрятся, и композиция мне нравится! Супер!

    ОтветитьУдалить