painter Goyo Dominguez

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Открытка - Любовь к кошкам)))

Очередная открытка, посвященная кошкам, которых я люблю.
С открыткой хочу поучаствовать в задании блога Simple desire... Скетч оказался сложным для меня. Не уверена, что я его выполнила... Вот сам скетч -
Фон у меня - бумага для акварели. Акриловые краски, кружева, старая книга по методике английского - я её теперь рву))) Там листочки желтенькие. Еще я использовала бинт, цветочек бумажный неизвестной мне фирмы - мне его подарили. Штамп. Да, маленькие цветочки - это от пуговиц... А серединка большого цветка - металлический крепеж - типа шестеренки... Какая-то нитка х/б... Когда б вы знали из какого сора растут цветы не ведая стыда... Что-то похожее писала Ахматова про свои стихи)))

18 комментариев:

  1. Вика, скетч выполнила на 100%! Шкодная открытка такая получилась! Искренне желаю удачи! Очень нравятся твои нестандартные фоны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо. Я не очень довольна, но пробовала этот скетч и так, и эдак в традиционном исполнении, на однотонной бумаге. Скучно и даже некрасиво получалось. А тут - хулиганистый котенок под газетой. Заставит кого-то улыбнуться)))

      Удалить
  2. Ничего не понимаю в скетчах. По цветам и компоновке мне все нравится, но голову киске зря зарезала - это нехорошо. В следующий раз постарайся найти полную картинку, ведь у котейки главное - мордочка, а тут половины нет(((.
    Бантик очень шкодно лёг)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо. Буду искать полноценные кошачьи мордочки))) Ну и бантик стоило покрутить подольше. Но я поздно вечером делала, торопилась, муж спать хотел. Своего кабинета у меня, увы, нет... Да и не нужен он мне, если подумать. Ни на один стол не уместится всё, что я раскладываю на полу...

      Удалить
    2. новый триллер: хобби завоевывает квартиру))). ой, я стараюсь все держать по ящичкам-коробочкам. но тебе, наверно, так много всего надо....

      Удалить
  3. Вика, у тебя чудесные открытки! Я являюсь счастливой обладательницей твоей открытки - и я очень горжусь, что у именя есть твоя авторская открытка!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика,твои открыточки всё лучше и лучше!!!
    Представляю,какие шедевры бы у тебя были из профессиональных "прибамбасов" для скрапбукинга)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово! цвета обалденные! скетч наш прочитан замечательно и я бы даже сказала идеально!!!!!!!!! к кошкам я равнодушна, но к краскам - тут у меня страсть, перемешанная с нежной любовью ))))) палитра работы впечатляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Так приятно читать от Вас такой комментарий!

      Удалить
  6. Вика, на твоих открытках в последнее время просматривается тенденция: жёлто-голубые краски. Хотела предложить тебе участвовать в украинских конкурсах, там ты будешь иметь дополнительный бонус за использование цветов национального флага:)))
    Очень нравятся мне твои открытки. Но мне кажется, если бы ты использовала весёленькую фотку твоей Симочки, было бы гораздо интереснее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня. Симу использую, конечно))) А цвета пока эти - весна... Меня еще тянет к черно-белой гамме, но пока не придумала ничего стоящего. Вернее, всё, что приходит в голову, требует долгого исполнения, а эти акриловые открытки очень быстрые.

      Удалить
  7. Мне понравилась открыточка, киска на фото классненькая))) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия. Конкурс - для опыта. Попасть в ТОП там нереально - очень много красивых работ.

      Удалить
  8. Вика, заглядываю к Вам, разглядываю открыточки, заметила, что практически все они выполнены в одной палитре)))- такие цвета красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока это любимая палитра))) И, скажу по секрету, у меня мало красок))) Надо прикупить...

      Удалить
  9. клаааас!цвета какие!!!!и отличнейшее прочтение скетча!!!Спасибо!

    ОтветитьУдалить