painter Goyo Dominguez

среда, 6 ноября 2013 г.

Буду учиться, раскрывая секреты.

Очень интересная идея - касается скрапперов. Тут подробнее


Надеюсь, что прогулявшись по блогам. я вдохновлючь, много чего узнаю, а в конце еще и конфетку выиграю...

8 комментариев:

  1. Вика, удачи! Ты - живой пример, когда у человека есть замечательный талант и не хватает чуточку практических умений и времени. Просто уверена, что ты быстро освоишь новые методы и очень скоро станешь показывать нам нечто совершенно удивительное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гуля. И живого МК мне не хватает. Мечтаю когда-нибудь сходить... А еще не хватает денег купить побольше разных материалов... Это у многих начинающих в скрапе проблема. Но я за 2 года немного богаче стала)))

      Удалить
    2. Вика, я в Бангкоке как увидела скрапбукинговый киоск, специально зашла, так что с ценами я познакомилась...но зато сколько там всего такого, что захотелось просто немедленно начать что-нибудь приклеивать и раскладывать!
      Кстати, у тайских скрапбукеров очень популярно такое дело - кто-то придумает что-нибудь ( например, разноцветных слоников) и делает таких по своему рисунку немаленькую кучку и продает или меняется с другими на какие-то их разработки. Я правильно помню, что ты очень любишь винтажные штучки?

      Удалить
    3. Да, винтаж - моя любовь)
      Как я завидую Банкогским скраперам. Говорят. там просто рай в магазинах. Я про выбор...

      Удалить

  2. To this day, I watched only your art-Journal. I did not know that you are doing such beautiful cards and things from wool. You are very talented. I slowly see everything. Yesterday I took the package from the post office. I got your art-journal. Your work closely are divine. I have something interesting to think of you to be happy. Best wishes :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thanks for kind words))) In this blog I show not only my works. Also my Mom's and Aunt's.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в Блог хопе! Удачи!

    ОтветитьУдалить