painter Goyo Dominguez

вторник, 26 марта 2013 г.

Коллаж для мамы / A Collage for Mom

Если вы видели предыдущий коллаж, то помните, что я участвовала в задании. Тогла был второй этап. Сегодня начался третий, и я захотела поучаствовать. Но... Как у меня часто бывает, я не смогла выполнить условия задания. Я замазала всю фоновую бумагу, хотя выбирала её по палитре... И фактурность захотелось придать теми методами, которые в задании не разрешались... Ну и ладно. задание побоку. а коллаж для мамы готов. Будет вместо поздравительной открытки.




В листве использовала марлю. Если кликнуть на последнее фото, то это видно. Снизу коллажа - пуговки и кружево.
Жду критику. Делала коллаж на картоне. Больше понравилось рисовать на холсте.

9 комментариев:

  1. Вика, в творчестве вообще трудно каких-то рамок придерживаться. Твори, как тебе хочется и нравится! Коллаж получился необыкновенный и красивый. У дерева очень приятное лицо. И заколочка в виде стрекозки на веточках отлично подходит к прическе деревца :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света. Не уверена, что мама - поклонник коллажей))) Но ей должно понравится лицо. Похоже на неё в 18 лет...

      Удалить
  2. Вика, мне очень нравится!! На первый взгляд кажется, что всё нарисовано... а прочитала, присмотрелась...А там столько всего... Здорово!! Умница!!!

    ОтветитьУдалить
  3. This is so striking. Love the colours and the netting in the branches.

    ОтветитьУдалить
  4. Коллаж понравился! Я бы теней добавила по периметру дерева и веток для обьема. Вика, и стрекоза металлическая... Может яблочков на дерево посадить (нарисовать-вырезать)? А сверху все лаком или декупажным клеем...
    Вика, это моя критика :-))), написала, как я бы сделала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Клей декупажный еще не купила. Лак есть. Надо попробовать. Яблоки тоже думала добавить. Хотела пластмассовые. Если найду такие пуговки, то сделаю. СПАСИБО!!!

      Удалить
  5. Очень красиво подобраны цвета. Думаю, что мама будет рада такой открыточке!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая критика, Вика?!)) Твои коллажи это просто всегда эмоциональный взрыв в красках! Шикарное многоцветие, очень интересный рисунок, и как все сделано... под впечатлением)

    ОтветитьУдалить