painter Goyo Dominguez

среда, 31 октября 2012 г.

Happy Halloween!

Люблю этот праздник. Мне можно))) Я - учительница английского. Всех, кому праздник нравится, поздравляю.


Это вчера было - урок в 6 классе.


Это было 10 лет назад... Или 9... Урок в 9 или 10 классе, не помню точно. Но не в 11)
Оба класса - нынешний 6-й и тот - из прошлого)) - мои любимые...

13 комментариев:

  1. Вика, поздравляю! Я то его никогда не праздновала, но сегодня дома ждал сюрприз - вырезанная мордашка в грейпфруте )))) дочка постаралась - тыквы то дома нет;) фотографии хорошие- чувствуется, что не только классы твои любимые, но и ты - у класса)

    ОтветитьУдалить
  2. ЗдОрово! У старшей дочки в школе его тоже раньше отмечали. Дети наряжались и весь день ходили в костюмах. Сейчас что-то перестали это делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо) Но я против гуляния по школе в костюмах и прошу ребят не подводить меня - это только для урока английского. Думаю, можно и без костюмов вообще проводить тематический урок. Главное - новые слова. интересные тексты, песни, отрывки из фильмов... Хорошо бы иметь маски в кабинете и доставать их на таком уроке...

      Удалить
  3. Я уже с утра обратила внимание на детей в костюмах ведьмочек и принцесс--здесь я так понимию в школах это поощряется. Пошла в кафе--а там весь обслуживающий персонал в костюмах тоже :) Поприкалывалась. У тебя хорошие ученики, забавные.

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо! и тебе веселого настроения!

    ОтветитьУдалить
  5. я раньше работала преподавателем английского в колледже (преподалвала на специалности английский)и мы со студентами каждый год придумывали целые представления к Хеллоуину, участвовала вся группа и в написании сценария и в изготовлении реквизита, подборки музыки, и потом вот эти наши шоу всем колледжем смотрели.... эх, вот жизнь была:) вспоминаю как сказку :) девчонки мне тоже до сих пор пишут и вспоминают наши Хэллоуины... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Была у Вас в блоге. Такие игрушки славные))) И грамотный английский. Браво! и спасибо, что ко мне заглянули.

      Удалить
    2. Спасибо вам Виктория :))мои игрушки радостно зарумянились от похвалы:)) я вас с радостью читаю, вы потрясающий художник, обожаю ваши АТС! а мой английский думаю очень испортился за последние годы, тк я общаюсь не с носителями, а с итальянцами, финнами, китайцами итд. на английском. что они с ним творят, одному богу известно, но я привыкла :)
      одно спасает- смотрю сериалы и тв-шоу в оригинале

      Удалить
    3. Лена, это точно - нужно побольше на английском слушать и смотреть. Я раньше читала много художественной литературы. Моя любимица - канадка Маргарет Этвут. Отличные у неё романы. Рассказы, вроде, тоже, но я люблю большие формы))) Сейчас я мало стала читать на английском. Разве что блоги американок и британок)))

      Удалить
  6. Halloween и англиский неразделимы! С прошедшим!)))

    ОтветитьУдалить